спартакиада-среди-чоп-чоо-московской-области-2017-г | новости
⚑ г. Мытищи, ул. Новослободская, вл. 1, стр. 1     ✆ +7 (495) 129-50-41

Спартакиада среди ЧОП (ЧОО) Московской области 2017 г.

СПАРТАКИАДА

среди Частных Охранных Предприятий  (Частных Охранных 

Организаций) Московской области с 1 сентября по 10 ноября  2017 г.

 Координационным Советом принято решение о  проведении на постоянной основе спортивных состязаний - «Спартакиад», с целью:

  • - Популяризации  профессии охранника;
  • - Обмена  опытом по  организации  работы в области охранной деятельности;
  • - Повышения  мастерства работы охранных структур;
  • - Выявление лидеров среди охранных структур.

 

  1. Общие положения.

       1.1. Для организованного проведения Спартакиады:

      - общее руководство проведением Спартакиады осуществляет Координационный Совет по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при ГУ МВД России по Московской области;

        - обязать Координационные советы  при У(О) ГУ МВД России по Московской области ;

    - организовать Спартакиаду и добиться 100% участия в ней всех охранных организаций, имеющих на вооружении служебное оружие.

1.2. Спартакиаду провести на базе нескольких организаций, предоставляющих государственную услугу по приему квалификационного экзамена у граждан РФ, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников;

- в состав судейской бригады включить - членов КС, руководителей и преподавателей образовательных учреждений, занимающихся подготовкой(переподготовкой) и повышением квалификации частных охранников, представителей организаций, имеющих отношение к охранной деятельности.

- расходы, связанные с проведением соревнований несет ЧОП (ЧОО), согласно предоставленным счетам  от организации, в которой проводится данный вид состязания.

1.3. Порядок проведения Спартакиады:

- Спартакиаду провести в период с 1 сентября  по 10 ноября 2017 года;

- все организации, заявившие себя на участие в Спартакиаде, делятся на группы;

- по согласованию с руководителями ЧОО и руководителем организации на базе, которой проводится спартакиада, КС, составляется график участия в соревнованиях по принципу одна группа в один день (количество команд в группе в зависимости от условий места проведения и учебно-материальной базы).

1.4. Итоговым документом является протокол Спартакиады.

1.5 Итоги Спартакиады будут объявлены на открытии соревнований по охранному многоборью «Охрана, безопасность, антитеррор» в ноябре 2017 года.